CLASSIC BILLIARDSBILHAR ONLINE
CLASSIFICAÇÃO DOS JOGADORES

Top 50.

Uma boa partida é só o começo. Confira quem está no topo.

CLASSIFICAÇÃO ATUALGeralOrdenada pelo rating registrado no jogo.
49 jogadores listados
Top 50 — Geral
PosiçãoJogadorRating geralPartidasVitórias
1GRAND MLEET 01País: SAID 23226216117
2KBZ GABRIEL CPPaís: BRID 18023241120
3SEM PECADOPaís: BRID 20621343162
4GRAND YASSiNE 05País: MAID 2281917692
5GRAND LECLERC 07País: CLID 3001814384
6GLORY DEFT CPPaís: PSID 2761616181
7KBZ ; GUIIHPaís: BRID 1921413776
8GRAND FAHAD 02País: SAID 2311413669
9PL4gaa ; GloryPaís: COID 2771310868
10Kbz AlexandrePaís: BRID 216118535
11GLORY G.O.A.TPaís: SAID 321115649
12EST GERARDO CPPaís: PEID 2201015164
13Kbz Randrey eL LindoPaís: BRID 18786527
14SYNYSTERPaís: BRID 22788543
15KBz JackPaís: BRID 22987944
16SOADPaís: BRID 24179139
17KBZ MAURI OFF!País: BRID 19366432
18Kbz ThurePaís: BRID 19864921
19JaymePaís: BRID 20869364
20AZ ELNUR 01País: AZID 21366038
21LipeePaís: BRID 24465635
22VOU TE MACETARPaís: BRID 23754824
23SanchezPaís: USID 30154823
24FABREGASPaís: BRID 20142617
25WW COODERSPaís: BRID 20749351
26NOR7CEVPaís: BRID 24745220
27GRAND 7AMAD 03País: SAID 27545020
28VE JESUS 10País: VEID 22132215
29EBOPaís: ARID 25833215
30GRAND MULLERPaís: SAID 27333816
31kbz arebabahPaís: BRID 1972199
32YormanGPaís: VEID 23022711
33BR TACGOLD LDN 09País: BRID 2422189
34NEILPaís: PTID 26223924
35glory casperPaís: PSID 31023612
36INDIOANAJONESPaís: BRID 1841219
37Fgz; MalukinhoPaís: USID 2031268
38SuaveS - NEMPaís: BRID 2461127
39RafaelPaís: BRID 24812312
40HANTALIPaís: MAID 2541237
41Richard wWPaís: BRID 2561107
42BLUE MOONPaís: BRID 2571135
43kaahPaís: BRID 2691248
44FLOWPaís: COID 2821128
45WOS M8ADERID 3071125
46GLORY AlcantaraPaís: BRID 3091105
47LEADER KHALILOU 16País: DZID 3141246
48LDR- MLOK- ZARGAWIPaís: JOID 3151146
49GRAND DEFT 03País: PSID 332164

Como funciona a classificação

Participam todas as contas ativas que tenham pontuação. O geral é a soma das sete modalidades; cada filtro usa o rating daquela modalidade. Em caso de empate, o menor ID da conta aparece primeiro.

O ranking apenas consulta os dados: não altera seu rating nem suas estatísticas.