CLASSIC BILLIARDSBILHAR ONLINE
CLASSIFICAÇÃO DOS JOGADORES

Top 100.

Uma boa partida é só o começo. Confira quem está no topo.

CLASSIFICAÇÃO ATUAL8 BallOrdenada pelo rating registrado no jogo.
49 jogadores listados
Top 100 — 8 Ball
PosiçãoJogadorRatingPartidasVitórias
1GRAND MLEET 01País: SAID 23226206113
2KBZ GABRIEL CPPaís: BRID 18023234117
3SEM PECADOPaís: BRID 20621332158
4GRAND LECLERC 07País: CLID 3001814183
5GRAND YASSiNE 05País: MAID 2281716481
6GLORY DEFT CPPaís: PSID 2761615376
7KBZ ; GUIIHPaís: BRID 1921413776
8GRAND FAHAD 02País: SAID 2311413168
9PL4gaa ; GloryPaís: COID 277129663
10Kbz AlexandrePaís: BRID 216118535
11GLORY G.O.A.TPaís: SAID 321115549
12EST GERARDO CPPaís: PEID 2201015064
13Kbz Randrey eL LindoPaís: BRID 18786327
14SYNYSTERPaís: BRID 22788143
15KBz JackPaís: BRID 22987441
16SOADPaís: BRID 24179139
17KBZ MAURI OFF!País: BRID 19366231
18Kbz ThurePaís: BRID 19864921
19LipeePaís: BRID 24465433
20JaymePaís: BRID 20858859
21VOU TE MACETARPaís: BRID 23754523
22SanchezPaís: USID 30154722
23FABREGASPaís: BRID 20142617
24WW COODERSPaís: BRID 20748850
25NOR7CEVPaís: BRID 24745220
26GRAND 7AMAD 03País: SAID 27544818
27AZ ELNUR 01País: AZID 21333217
28VE JESUS 10País: VEID 22132114
29EBOPaís: ARID 25833015
30GRAND MULLERPaís: SAID 27333616
31kbz arebabahPaís: BRID 1972189
32YormanGPaís: VEID 23022711
33BR TACGOLD LDN 09País: BRID 2422179
34NEILPaís: PTID 26223622
35glory casperPaís: PSID 31023012
36INDIOANAJONESPaís: BRID 1841219
37Fgz; MalukinhoPaís: USID 2031257
38SuaveS - NEMPaís: BRID 2461117
39RafaelPaís: BRID 2481189
40HANTALIPaís: MAID 2541196
41Richard wWPaís: BRID 2561107
42BLUE MOONPaís: BRID 2571135
43kaahPaís: BRID 2691248
44FLOWPaís: COID 2821128
45WOS M8ADERID 3071125
46GLORY AlcantaraPaís: BRID 3091105
47LEADER KHALILOU 16País: DZID 3141246
48LDR- MLOK- ZARGAWIPaís: JOID 3151146
49GRAND DEFT 03País: PSID 332164

Como funciona a classificação

Participam todas as contas ativas que tenham pontuação. O geral é a soma das sete modalidades; cada filtro usa o rating daquela modalidade. Em caso de empate, o menor ID da conta aparece primeiro.

Partidas e vitórias por modalidade vêm do histórico registrado desde sua implantação e podem não incluir jogos antigos.

O ranking apenas consulta os dados: não altera seu rating nem suas estatísticas.